Виолетта Молодцова

какие обязанности женские, какие мужские? а вот если человек один живет, то кто сделает за него то, что не положено?

Джон Скаво

до замужества мужскую работу делали папа и брат, теперь муж отдувается.

Юлия Масленкова

Да все положено, дама как кошка
Мужики после 30 все состоятельные.
🙂 Без обид.

Евгений Шмендель

Если живет один, то варианта два: домработница или сам)) )
А какие женские, а какие мужские - это уже люди сами себе выбирают)))

Просто Лёлечка

один значит работать за двоих надо

Олег Тарураев

соседей можно попросить

Андрей Манько

в нормальной семье, основанной на взамоуважении и любви, нет жёсткого деления обязанностей..., если жена болеет или выматывается на работе, то нормальный мужик всегда постирает её трусы и колготки. А если муж выматывается на работе. то нормальная жена всегда сама вызовет сантехника и прочий рабочий люд.. .

И ещё более точный ответ -
для нормальных и мудрых людей не существует понятия "обязанность"! Они признают только слово "право"!
(право мыть посуду или не мыть,
право заботиться о детях или не заботиться,
право ухаживать за родителями или не ухаживать
и т. п... )
А если один, то тогда, сам бог велел бездельничать на полную катушку! ОДНОМУ никогда не нужно ни чистое бельё и ни чтобы двери не скрипели!

Павел Иванюшенков

км не положено и куда не положено? не хочешь прибевать гвоздь вызови работника он прибьет

Aigul Chonorova

Все перекрывают материальные расходы на жену и на положенную/неположенную работы.