На
Надя

Можно ли отправить посылку без указания Имени, Фамилии, адреса отправителя?

Можно ли отправить посылку без указания Имени, Фамилии, адреса отправителя? Хотя бы какие-нибудь из этих пунктов можно не указывать? Просто нужно сохранить анонимность

Lex Dark

можно не указывать или вообще написать левые данные

Та
Татьяна

да, можно просто индекс почтампа и все

Сергей Пынзару

Отправителя - нет! Там есть пунктик - "Запрещенных вложений нет" и "С требованиями к упаковке ознакомлен". Еще паспорт заставят показать! За наркоту, взрывчатку и за разбитые при перевозке вещи почта России отвечать не хочет!