Марина Павлова

Волк это символ каких качеств? (преданность, верность дружба или каких?)

Олечка Золина

также символизирует бесстрашие, храбрость, смелость.. . ещё может означать преданность, верность, "за своих порву".
ассоциируется с загадкой, опасностью. острым нюхом. красивый и гордый
Еще у кого-то характеризуются с оборотнями)))

Анюта Круглова

Преданность и верность !!!

Алексей Жохов

Волк - символ одиночества

Гу
Гузель

Зачем спрашивать? Посмотрите на жизнь волка, а после посмотрите на свои ощущения от увиденного. А потом озвучте символы.

Gauda

Опасность, жестокость... голодная, но вольная жизнь

Василий Юртайкин

К высказыванию Алисы В Стране Чудес можно добавить непоколебимость.