Виталий Казанков

решетка радиатора ваз 2109 (3 широких полоски) , средняя полоска провисает, что с ней сделать чтобы она осталась ровной?

Анна Колосова

Тюнинх? Может перевернуть и феном монтажным прогреть. Но тут надо не переборщить. Потом можно сетку металлическую с обратной стороны и эпоксидкой залить.

Вл
Владимир

Хрен с ней, на скорость не влияет. Тоже мне проблему нашёл: -))

Ви
Виталий

дудку не курить и марочиться не будешь

Андрей Мартынюк

Жесть! Нужно срочно продавать тачку!