Елена Селиверова

знакома ли я со своим будущим мужем и когда выйду замуж? 19.05.1990 наталья

Ольга Новоковская

По цифр. матрице - оф. брак ближе к тридцати, гражд. брак или влюблённость года через 4.

Альфа Призрак

Мужчины у вас будут.. . но не надолго. Постоянных, не будет. Замуж в ближайшие время не выйдите.
У вас нет женской доли, это по роду

Алеся Юрданова

Побольше всяких Никитиных слушайте: у вас по родове и у бабушки детей не было, и у мамы не было и у вас не будет! Ибо сказано "У вас нет женской доли, это по роду"
Чуть более щадящая версия - все поголовно у вас в родове матери-одиночки по мнению Максима.
Откуда незнакомцы могут знать о вас больше, чем вы сама?
Макс, ты право наивен как дитя малое, ну как можно людям такую чушь загонять? 🙂