Елена Рахмангулова

За сколько можно продать телефон Nokia 5230?

За сколько можно продать телефон Nokia 5230, он почти новый, был в ремонте, меняли сенсар и ставили усилители на денамик и был ещё раз меняли вход у наушнико и для зарядки, и уделали всё внутри, а щас у него сломался сенсор, точнее шей порвался

Олеся

Примерная стоимость 3500 – 4000 рублей.

Nokia 5230 — смартфон, работающий на платформе S60 5th Edition с процессором ARM 11 434Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 3.2" и камерой на 2 Mpx, делающей снимки с разрешением 1600 x 1200 px. Оснащен мощным аккумулятором на 1320 mAh, который позволяет аппарату работать до 438 часов в режиме ожидания и до 7 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!

Александр Кондаков

Даня, забрось его в стол, и пусть валяется))) ) Ведь за него ничего не дадут ( Тебе ведь деньги нужны или телефон?)))