Татьяна Коростелева

Когда целуешься с парнем, куда ложить свои руки? Мне 16 лет

Ни
Николай

За спину себе!

Виктория Бойко

если 16, то можешь обнять за шею, плечи и талию... ниже пока не надо)))

НЕ
Надежда Ермошина

пофиг, главное не засовывай

Михаил Interstells

Необычный вопрос.
Наверное, молодой человек получил бы комплексное удовольствие, если ваши руки нежно или же страстно касались его тела. Не обязательно опошлять столь милый акт поцелуя. Можно же таки и просто коснуться щек, головы, шеи..)

Андрей Кузнецов

просто приобнимай и всё может за талию можешь за плечи

Любовь

Не надо ничего ложить и покладывать, обнять просто=))

Natali

на шею

Марианна Смирнова

Держи себя в руках! Вам только 16! Или уже 16! Займитесь лучше учебой это вам больше поможет добиться успехов в жизни и любви! После 18 природа сама подскажет куда их класть!