Гор Галстян

ни могу достичь оргазма

Берегла себя для мужа. Первый раз был ужасен. Я у него тоже первая. Было ужасно больно. Потом, тоже было больно. Вместе уже два месяца. Конечно, во время секса уже не больно, но я не разу не достигла оргазма. мне приятно но не более. я постоянно думаю о том, чтобы ему было хорошо. и никак не могу сосреточиться на ощущениях. я боюсь. не знаю чего. ему приходится постоянно уламывать меня на секс. и никаких ласк до иди после. пыталась с ним об этом поговорить но он впал в печальку от того что это придется делать каждый раз. вообщем, мы так и занимаемся сексом и я никогда не кончаю. я вообще зажатая и закомплексованная и неуверенная в себе.. .

мне 19.

Ан
Анна

это жаль что и ТЫ.. у НЕГО первая.. Умелый мужчина.. нужен.. а девственнице особенно.. .
расслабься.... СТАРАЙСЯ.. УЧИСЬ.. Смотрите вместе эротику.. читайте... так не пойдет.. нельзя так...

Екатерина Скокова

зато целкой замуж вышла.. .
задача минимум выполнена))))

Василий Семиков

лечится просто

СМЕНИ ИДИОТА.

лично я могу довести тебя до ОРГАЗМА--без секеса.

Александр

А сколько тебе лет? 20 хоть есть?

Ирина Архипова

найди нормального парня и расслабься

Юлия Гененрайх

может ты его не любишь?

Катя Родина

В рот те потные яйца, а сексопатолог вдогонку

Александр Горемыкин

ну так расслабься и раскомлпексуйся, тебя что просят огород вскопать, сексом заниматься))

Петр Коновалов

Двух томник "Секс в жизни женщины" "Секс в жизни мужчины" Можно скачать. Жена учит мужа, муж учит жену. Запишитесь на йогу, там камасутру и освоите. Или до ждешься когда тебя Казанова трахнет буш за ним как половая попрошайка бегать "Гриша, когда ты пригласишь меня на свидание? "

Владимир Панков

Да, сейчас наговорят знатоки.... пока ещё не поздно, а я уверен ещё что-то между вами не угасло, ноги в руки и идите к сексопатологу,... иначе вас такие проблемы будут преследовать и дальше, даже если разбежитесь...

Constantine Kudryavtsev

Конечно очень важны ласки, игры. Желательно ласкать друг друга перед сексом возбудить да и узнать свои любимые местечки. И не каждый раз не всегда так как секса всегда хочется разного иногда ласки а иногда просто страстный тр… … Когда у вас будет очередной тр… . Вы сделайте так чтоб он вас ласкал да и вы ласкайте его.
Конечно хорошо иметь опытного партнёра чтоб он вас учил)) )

Oksna

Так бывает. Вам придется для начала изучить себя. Вы сейчас как . простите. дырочка для своего парня, а своего тела не знаете. Прислушайтесь к своим ощущениям. Посмотрите порно одна хотя бы. Вам надо понять. что вас возбуждает и что приведет к оргазму.

Сергей Левшонков

Скачайте Мантек Чиа "Совершенствование женской сексуальной энергии" и занимайтесь.

Св
Светлана

Я уверена, что секс - искусство. Кому-то дано сразу постичь все тонкости, а кому-то нет.
Да и ни у кого не бывает оргазма с первого раза. Партнерам необходимо понять в первую очередь, что им самим нравится, что нравится их половинкам.
В сексе столько тонкостей и нюансов, что за всю жизнь всего не охватить.

Читайте подобоющую литературу, копайтесь в интернете, просмотрите Кама Сутру (там не только позы, но и много азов, способов раскрепостить себя, упражнения для укрепления мышц итд) .

А самое главное. полюбить себя и довериться своему партнеру. Виесте вы справитесь. Если любите друг друга обязательно найдете компромисс, отыщете все самые чувствительные точки. Не бойтесь обсуждать это с мужем. Постепенно и до оргазма дойдете) Секс не повинность, а удовольствие. Если, наоборот, надо что-то менять.

И мужа я не понимаю. Как его может огорчать возможность доставить своей любимой девушке удовольствие. Надо ему объяснить, что девушки "рзогреваются" дольше, им надо время, чтобы дойти до правильной кондиции, настроится на правильную волну)

Удачи вам)