Ан
Андрей

у меня проблемаа, мне 16, я очень красивая девушка, не собираюсь здесь врать, умная, и все такое, но у меня нет парня

ПОЛНО ДРУЗЕЙ, а парня нет, в чем проблема? )

Брюнетка, поверь, я не на небесах, а даже очень самокритичный человек! НО спасибр за мнение

Даня Никитенко

слишком умная.... наверное ну и красивая тоже...

Азер Заманов

спустись с небес

Anastasia Bambola

не торопи события.. .
твой - ещё в пути...

Юрий Царенков

Запишись в тренажерный зал Там мужиков пруд пруди

Анжелика

Мдя....))) Не знаю тех кто считает себя глупым идиотом, но это так.... к слову... И что тебе надо тож не ясно, парень, так их полно! Или любовь? Мдя.... А говоришь умная... Парня найти если ты красива это не проблема, ты даже может влюбишься... на время... Но найти взаимную чистую искрению любовь, дело долгое и не всегда успешное. А возраст это так мелочи, да тебе еще 16!...Люди и 30 найти не могут любовь (не партнера). Здесь как лотерея, каждому выпадает свое, кто-то разводиться а кто-то живет в чистой любви долго и счастливо... Но ты не о любви тут говоришь, а о парне.. Сходи в клуб, там ты найдешь их (Красивые девушки там в пачете если что) , даже может кто и понравится....

Fe
Fedya

повесь на стенку-- и повторяй --каждый день:

*

Я словно роза -так прекрасна!
Улыбкой скромной - так мила!

Нежна душой, а телом страстным-
Сведу поклонников с ума!

Я словно роза - так красива!
И восхитительна до слёз!

Стараюсь быть неповторимой,
И самой яркой -- среди роз!

..

Марина Печинога

от того у тебя парня нет, что ты считаешь себя красивой и умной, наверно гордишься собой, а парни не любят наглых !!!

Алёнка

таракашек в голове разгони по этому поводу, отпусти проблему и все наладится