Ol
Olga

песня старая, ирланд мотив начинаеться со свиста хелп

короче сегодня по алматинскому тенгри фм услышал песенку старую-старую я её слышал наверноев лет 6, сейчас мне 14...
песня начинаеться со свиста потом начинает петь мужик с таким ирландским мотивом, потом потпевает мужской хор в таком же быстром темпе
потом опять свист в конце вместо припева поют на на нанана-наааа на нана на нананай, лал лал лалалла лай лай ла лала (да, да я серьезно 🙂 )
Все что известно 🙂
сразу скажу это не флорида ,
это не джо дасен
не скорпионс
не раммштайн ..

вот нашел Bots — Zeven dagen lang, почти оно но там было не на дейче а именно на каком то непонятном языке помоемо что то ирландское

а хотя может она и есть ..

Да это ОНА и есть 🙂

Андрей Лакомов

я примерно догадался что за песня но я не могу написать его на английском так как у меня мало баллов, его еще немецкая группа скутер - хоу мач ис зе фиш там в припеве играет, это песню много кто перепел

Realist

EV SISTR