Вячеслав Сидоров

Как просмотреть не давно добавленные в буфер скриншоты? или есть ли прога чтоб их восстановить

Виталий

ну как вариант можно посмотреть в ворде буфер) только учтите что после выключения\перезагрузки компа буфер чистится

Татьяна Зыбарева

как вариант установи клип2нет, зарегся. И скрины сделаешь, и ссыль на скрин выкинешь и если какойто скрин, сделаный месяц назад понадобится - достанешь без проблем