Венера Султанова

срочно нужен ключ активации для windows 7 максимальная сборка 7600.Заранее благодарен. Заранее благодарен

Дмитрий Байбара

лови 😄

купи лицензию 🙂

Костя Травкин

Рабочий ключ активации равен стоимости самой системы - порядка 10000 руб. А на халяву только пиратские активаторы, их полно в Сети.

Игнотенко Яраслав

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не слушай умников про лицензию, активированный виндовс и есть лицензионный

Екатерина Абрамова

Ключ - в магазине. Если вы так уверены, что вам нужна именно Максимальная (вы пользуетесь всеми ее возможностями) , то не пожалейте 10,000 рубликов.

Эл
Эльвира

Windows 7 Loader eXtreme Edition и будет вам ключ

Сергей М

Если вы реально используете возможности этой редакции, то ключ около 200 баксов стоит. Если нет - активируйте понтами, ради которых ее ставили. Ну, или активатором. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e

Arkadii Troshec

Скачай активатор и не парься, всё будет работать. https://www.sendspace.com/file/p37dfl