Анастасия Акубардия

фонит микрофон как можно исправить?

пробовал много микрофнов подсоединять и все фонят и новый дорогие микрофоны подскажите как исправить я уже думаю что звуковой плате конец комп уже не новый лет 7

Эл
Эльвира

Проверьте заземление. Проверьте электросеть. Проверьте напряжение. Замените аудиокарту, только после этих испытаний.

Елена Брагина

Пуск-Панель управления-Звук (или что то в этом духе) . Там попробуй понастраивать

Екатерина Зорина

может прибор рядом какой ему мешает. мне на старых колонках соседский сотовик фонил