D M G

пропала панель задач в опера

ПОМОГИИТЕ! не уверен что куда-то нажимал, но у меня пропала панель задач в опера, и часы не показывают, ну пропала вся вообщем.. . ф12 ничего не делает
верхние закладки видны. удалял полностью оперу и все равно нету её( помогиите пожалуйста

Сергей Девяткин

опера браузер? если так то причем тут панель задач? поясни

Эркетайка Омка

та же история - после обновления браузера ...Поставил старую оперу, но после обновления и пол вечера работы панель опять умерла ...В других браузерах панель есть ...Видимо глюк .