Ольга Ковалевская

wifi через адапер? ! можно ли?

У меня дома на ПК обычное ADSL соединение через модем. . ( не роутер) . Я хочу сделать чтобы с планшета я мог сидеть по wifi. Можно купить роутер и поставить заместо модема и будет ок.. но это дорого (2500 роутер стоит) А вот wifi адаптер если вставить в ПК он будет точкой доступа для планшета. или же этот адаптер может только принимать сигнал с роутера? !
просто адптер стоит 400р. а роутер 2500..

ну нормальный напирмер асусовский около этого стоит. . в дзержинске. нижегор область такие цены.
А как узнать поддерживает ли адаптер выдачу ?

еще! покупаю адаптер ставлю Connectify и вуаля? ? или не так все просто?

Павел Клочков

конечно только принимать, роутер надо брать

Елена Лайм

ADSL роутер стоит 990 рублей, вифи приемник - 550 - купи роутер и забей болт

Олег Бекренев

Есть специальная прога, включающая любой адаптер в режим точки. Virtual Access Point

Юляша Л

если адаптер подерживает выдачу сигнала то да ...у ноутов она встроена и без проблем можешь раздовать вайфай с дсл 3g и т. д

Дмитрий

можно, а где такие цены на роутеры?

Никита Иванов

мой планшет к моему вайфай тоже не подключался, я тупо купила симку лайф безлимитный интернет и проблем больше не знаю

Ан
Анастасия

Лучше wifi роутер взять не дорогой ну как вариант ADSL D-LINK DSL-2600U. Кстати к модему можно любой wifi роутрер подключить.
С компом замучаешься, ну если только пофанатеть. Ad-hoc не все мобильные устройства поддерживают. Conetctify все это умеет, но ему win 7 нужна.