Александра Морозова

как сделать так, чтоб в ВК в информации ( рядом с аватаром) не было видно групп на которые ты подписан? ? .

Анна Хамарито

Полностью скрыть всю страницу нельзя, но Вы можете ограничить доступ к различным действиям и разделам на Вашей странице в настройках приватности.

Также можно ограничить доступ к фотографиям и видеозаписям. Для каждого созданного Вами альбома и каждой видеозаписи есть свои собственные настройки приватности. Просто перейдите в режим редактирования, чтобы найти их.

Кирилл Романчук

Информация о себе не указана.