Алла Немировская

как так случайно можно оказаться в черном списке?

Я вот заходила мирно, никого не трогая, в одну группу вконтатке. Если и писала очень редко комменты, по делу причем, и то очень скромные и без агрессии совершенно, я не такой человек! А меня взяли и в черный список. Может ошибка? Или меня взломали и стали слать спам в группы в которых я есть? Я правда не понимаю, что случилось.

Сергей Чернышов

можно попасться на ссылку и ты сама себя добавишь в черный список - были такие ссылки - сам делал)))