Дмитрий Струков

Подскажите как заполнить вот эту справку для школы о болезни

Подскажите как заполнить вот эту справку http://www.pictureshack.ru/view_89629_Spravka.jpg для школы о болезни, очень нужно, заранее спасибо

как написать дана для представления.. . кого? чего?

Светлана Рушева

выкрала у врача? ай! ай! пиши что не можешь посещать занятия по причине ипохондрии.

Дима Ормонов

не проще ли пойти в школу?

Александр Гулидов

Справка освобождения от занятий ф. 095 .Эта не годится .

ОК
Ольга Калинина

Справка 095 это заключение о том, что может учиться или работать. А освобождение от физры пишет врач по КЭР, там справка с тремя подписями "ВК". У нас так во всяком случае))