Shurikvmb Shurikvmb

помогите пожалуйста вычислить пределы

lim кв. корень (arctg x*sin^2(1/x)+5cos x) x стремится к нулю
lim (sinx+cosx)^(1/tgx) xстремится к (х/4)
lim ln(2x-5)/e^sin(пи*x)-1 x стремится к 3
lim (куб. корень (16x)-4) / (кв. корень (4+х) -кв. корень (2х) х стремится к 4

Андрей Сазонов

А где твоё решение? Без него совершенно непонятно, где помогать!
А если нужно за тебя сделать домашку - так и пиши "Вычислите пожалуйста пределы. Мне самому лень. Плачу удобным для Вас вариантом"
Помочь - бесплатно, а сделать за тебя - это уже труд, который надо уважать.

Анна Самохвалова

Поправка к следующему твоему вопросу, там в тексте программы пропала при копировании строка, заметил только когда время для редактирования истекло. Полный текст:

#include
int main (){
char s[1000],w[50],*p=s; int k=0;
printf("text? "); gets(s);
printf("word? "); gets(w);
do p=strstr(p,w),k+=p!=0; while(p++);
printf("%d",k); getchar(); return 0;}