Оксана Григорьева

Помогите написать сочинение рассуждения по русскому языку

Пожалуйста помогите! Или хотя бы шаблоны написания сочинения с этим высказыванием.. .

Напишите сочинение-рассуждение, раскрывая смысл высказывания русского филолога Л. В. Успенского: «В языке есть… слова. В языке есть… грамматика. Это – те способы, которыми язык пользуется, чтобы строить предложения» .

Айсулуу

Сочинить - это как пить дать. А вот рассуждения.. . Не слишком ли многого вы хотите7