Надежда Ткачева

Как определить код профиля образования специальности маркетинг?

Ро
Ромка

Елена!

Код направления "Менеджмент" - 080200.62. В рамках данного направления есть профиль "Маркетинг". Но профили не имеют кода, если только его не присвоило УМО отраслевой принадлежности вуза. В этом случае до вуза должна быть доведена соответствующая информация.