Аскольд Смачный

В связи с уменьшением объема воды в Аральском мору и засухой на его побережье температура воздуха летом достигаем +45

В связи с уменьшением объема воды в Аральском мору и засухой на его побережье температура воздуха летом достигаем +45 градусов а зимой -47. Сколько градусов составит колебания температуры в окрестностях Аральского моря?

Это задача надо решить

Сергей Артемьев

Это вопрос по математике ??
Потому что Аральское море у на самом деле понемногу, но восстанавливается, и вряд ли там сейчас настолько жесткий климат