1 2

Россияне вам больше ё-мобиль нравиться или ё-молет? Или лучше пару стадионов построить в сша?

Екатерина Сушилина

Нам лучше деньги в казну вернуть, а всё что нам нравится мы сами построим.

Jasur Umarov

Хотел брать кроссовер, если бы был прежний. Но они снова всё перекрутили и решили создать отстой.. . Я сразу забыл о несбыточных мечтах.. . лучше не буду над собой издеваться и возьму теперь кроссовер иномарку.

Алексей

а у вас тоже бедных генералов из миномёта. народное добро транжирите. мины денег стоят.

Саид Махмадов

Почему выбор состоит из двух вариантов, а куда дели гениальное изобретение Ё-бус 🙂

Наташа 1

Мне на букву е ничего не нравится