Алексей Казанцев

Как выбрать проектор? какой лучше с LCD или DLP лампой, выбор между Acer X1311KW и Epson EB-X14G ?

Евгений Зорин

LCD или DLP - это не лампы, это матрицы - технологии построения изображения)) )
Вообще, для устройств достаточно высокого класса выбор между LCD и DLP не очень актуален - обе технологии при должном качестве исполнения не имеют серьёзных недостатков.
Касательно данных моделей - выберете на Яндекс. Маркете да сравните между собой:
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=null&CAT_ID=285600&CMD=-CMP=7710667,7790511
У Асера повыше разрешение и контрастность, и срок службы лампы, и по цене он несколько выигрывает; Эпсон поярче и может корректировать искажения в обоих плоскостях и имеет HDMI-вход, да и фирма менее "попсовая".
Если вам для офиса, то Асер (из этих двух) тут по-моему предпочтительнее.
А если чтоб дома кино смотреть на экране с диаганалью метра на 3 - то советую присмотрется к Epson EH-TW 3200