Лю
Люба

У кого уже есть Apple iPhone 5, скажите пожалуйста, чем он отличается от предыдущей модели iPhone 4?

ответы типа "внешним видом" или "новыми программами" не принимаются) Дайте, пожалуйста, конкретное пояснение. и плиз из инета инфу не копировать, ибо сама не тупая-прочитать могу. но мне хотелось бы узнать мнение пользователей самого Яблока.

Ланда Плиева

У меня есть, он работает быстрее а особого другова отличия не замечал.