Елена Зимина

Если бы у людей не было потребности в еде, воде, сексе, тепле что бы было?

Полина

вон у камней тоже нету ни каких потребностей.

Владимир Ершов

все повара были бы милиционерами

Ан
Антон

Потребность в жизни

Ма
Маша

астрал

Лейсан Хайруллина

Значит человек уже умер.

Ка
Каин

может быть рай именно так и выглядит ?

Людмила Макеева

к этому идем. скоро будем сами себя клонировать

Максим

Мы были бы Ангелами ...Или бесами ...

А.
Артемида .

в любом случае для самосохранения нужно много чего делать.
думаю поля деятельности не убавится.
если, например, у людей будут не биологические тела (типа роботов)
то любые запчасти тоже изнашиваются и со временем требуют замены, нужны также источники энергии.
основной деятельностью будет самосовершенствование (аппаратного и информационно-программного обеспечения) и совершенствование общественной жизни, и освоение космоса, т. к. и Земля и Солнце не вечны.
И конечно же науки и исскусства тоже не умрут, но преобразятся.

Шамаханская Царица

Не было бы еды, воды, секса, тепла!