Ирина Вадим

Нужна помощь с географией

Долины рек: Нил, янцзы, Хуанхэ имеют выскоую плотность населения из-за:
1) благоприятных природных условий
2) давности освоения
3) развития трудоемкого земледелия
4) все ответы верны

очень надо!

Миша Маликов

потому что кетайцы еб... цца как кролики а на котрацепцию денег нет, бедная страна...

Антон

Да проепи ты пару и не парься, оно тебе надо :)))))

Елена Андрианова

Задовай вопросы в тему для уроков.. .
Ответ 4, так как тут не указано для какой реки какой ответ, потмоу думаю что на всё 4, судил по Нилу ибо подходит так как, осволи ещё до н. э. есть пресная вода, торговые пути, растительность в регионе только рядом с этой рекой, ну и почва рядом с рекой что часто выходит за рубежи русла на километры вокруг насященная природным удобрением илом в последствии чего на берегах процветает земле делие...

Александр Гринвальд

нил ещё с древних времён освоили