Алевтина

Помогите вспомнить название фильма кто помнит.

Сам фильм о паранормальных явлениях в доме где живёт молодая пара. Много деталей не особо помню, но помню концовку. Девушка пошла в ванную в подсознании и перерезала себе вены, после чего начала жутко кричать на весь дом, её услышал муж и быстро побижал на слух выкрикивая её имя (камера при этом осталась в комнате).

Я пересмотрел 1,2,3 часть паранормальных явлений не оно. 1 там что-то непонятное случилось с девушкой, после чего она убила своего мужа. Во 2 или 3 она убила почти всю семью и тд.

Там однозначно упоминалось о Паранормальных явлениях

Александр

Жизнь Клима Самгина.

Михаил Фролов

Поднятая целина !

Наталья Шатохина

Паранормальное явление 1, не?

Елена Пахоменко

или бугимэн толи улица вязова