bi
biach007

За что вы его или ее любите?

Va
Valentina

Любят не за что-то, а просто ЛЮБЯТ....

Диана Хасбиева

Чем-то взял. . не то характером, не то мозгами ))
Харизмой одним словом ))

Сергей Крутяков

не за что, а вопреки )))
и вообще просто так. вот )

Ел
Елена

За то, что она самый замечательный человечек на земле, и за 3 года я в ней ни разу не разочаровался 🙂

Ольга Семенова

сейчас мне её жалко

Ирина

Разве любят за что - то? Вот я люблю вопреки всему...

Irina Klimokhina

за то что она такая какая есть

Be

за упертость, нежность и ребячество, за очень добрый характер, сейчас такие люди редкость, и еще мне с ним очень хорошо.. не хочу потерять, но очень устала так жить и ждать.. не верю но очень хочу чтоб все уже закончилось.. моральных сил больше нет

Aйбек

За то что он есть, просто люблю и все

Ирина П

Ну как её можно нелюбить)))

Андрей Попов

за понимание, терпение, и конечно за глазки, в без которых просто сойдешь с ума

Сергей Толкачев

за то что он есть такой

Андрей

Любят не за то какой человек, а за то какаой ты рядом с ним.