Ро
Роман

Что купить? что лучше и чем?

0 Creative X-Fi HD Retail или Creative SB Recon3D Console SB1300 Все доброй ночи, дня, или утра. Подскажите пожалуйста какую лучше звук. карту приобрести пл3:)

спасибо всем кто откликнулся!:)

Спасибо. но мне именно внешка нужна. они просто стоят одинаково..

Егор

Creative X-Fi HD.

Леонид Горюнов

как и в 1 коменте сказал человек - ее. + тебе она вообще не нужна если у тебя нету хорошей аудио системы (хорошей это дороже 5000) если же ты любитель наушников и обычных колонок для игр, то - деньги на ветер, встроенного HD audio на материнке хватает с головой для таких целей ))