Елена К

Borderlands 1 сеть проблема

Ребята, такая проблема: играли с другом по сети, всё было ОК. Но сегодня почему-то не видим друг друга в сети.. . Версии игр одинаковые, играли по обычно локалке (два компа кабелем соединены) . Пробовали переустанавливать - эффекта нет (( В остальных играх всё норм, а в Borderlands не выходит ( плиз хелп.

Константин Наумов, да, пробовали оба. Просто не видит игру в списке.

Рустам Качинкин

Там иногда замечается такая гадость. Пробовал каждый сервер создать?