Татьяна Заборова

Тормозит GTA 4, помогите пожааалуйста

Народ, у меня на Маке жестко тормозит GTA 4. Я понимаю что мак не совсем для игр и т. д и т. п. , но всё же я видел видео в инете там где люди ставят низкие параметры и у них отлично играет. У меня мак 2012 года перед выходом Retin'ы покупал. Допустим Тест драйв на виртуальной машине Windows 7 играет норм.
Macbook Pro 15
Видеокарта: AMD Radeon HD 6770M 1024 MB
CPU Intel Core i7 2.4 Ghz + Turbo boost
Оперативки 4 Гб
Настройки в GTA используют 250 мб памяти видеокарты.
Как это исправить, и может ли это быть из-за того, что версия GTA Маковская. Качал не сайте e x . u a там она одна для мака. Заранее спасибо

У меня GTA 4 Cider, есть она такая) . Это не официалка) Спасибо, попробую с wineskin'ом))

Кирилл Самойлов

Рокстар выпаскала множество патчей, чтобы ГТА хорошо шла. Так что там всё не так просто, как вы думаете

Александр Черагин

Купи новый Комп 🙂

Дмитрий Данилов

GTA IV для мака по-моему нет (они сан андреас только недавно портировали, и то через Cider (Cider - это эмулятор если не знаете) )
а насчёт виртуальных машин ничего сказать не могу.. . parallels dektop вроде нормально видеосистему использует, а вот тот-же виртуал бокс очень паршиво.
попробуйте использовать wineskin запихнув туда вот эту ГТА nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=276050 (именно эту - потому что никакой не репак и не мод) затем установить директХ и визуалС (входит в комплекте с игрой) а вот GFWL устанавливать не нужно, вместо него закинуть в папку с игрой вот этот файл gta.com.ua/file_gta4_details.phtml?id=394
в общем пробуйте.