Эльмир Мамедов

Что делать с грязью?

А если сетевой персонаж пишет бред-что с ним делать? перешагивать забывать игнорировать или все таки наказать за ложь и грязь?

Мария Васильева

грязь не кровь! грязь смыть можно !

Наталья Тютчева

Сетевой персонаж - это уже диагноз.

Супер

Грязь смывают

Наталия Турова

Нужно доказать ему, что он пишет бред)

Olga Zala (Соловьева)

Забыть и все дела.

Да
Дарья

Мазаться, если грязь лечебная

Галина Мишланова

Ну, если больший бред чем дочь критского царя Миноса и Пасифаи Любви посёлок в Шарпиловском сельсовете Гомельского района, то, непременно наказать! 🙂

Сергей Киркин

Сетевая грязь боится только одного - быть игнорируемой напрочь: то есть ни ответа, ни привета, ни возражения, ни согласия - НИЧЕГО ВООБЩЕ, полный ноль, вакуум и на вопрос, и на ответ, и на коммент, и вокруг и около!. . Это их не только чистит, но и частенько уничтожает напрочь!..

Ди
Диляра

Не обижайте... таких 😉...

Они.. "бедные" с эННого места не успевают отходить... прописаны там - все посылают... посылают... посылают..) )

Са
Саня

Смывать принудительно