Ал
Александр

Говорят: сколько волка не корми-все равно он в лес глядит. Если его накормить наркотиком он все еще будет в лес глядеть?

Несмотря на белых крокодильчиков. И на дядю передоза.

Ну, что все молчите? Я - 20 минут ждал .

А не то щас пожалуюсь администратору на самого себя чтобы он этот вопрос забанил а как же иначе? И вот здесь буду с ним совершенно согласен, ведь если мой вопрос не смешной тогда всем в разделе юмора навеки ауфвидэрзэин.

Андрей Земсков

Поглядит на тебя.