Djanuska Lapuska

Собака смотрит в пустоту, рычит и гавкает!

У меня раньше была кошка и она с пустотой играла! Но в этой же квартире после кошки мы решили купить собаку-йорка. Раньше тоже игралась с пустотой, а сейчас не может в моей комнате даже уснуть, резко подскакивает начинает гавкать в пустоту и рычать, нюхает кого-то. Сейчас в комнату поставили кашку для домового-задобрить. Но она даже туда заходить боится даже со мной, выбигает, гавкая. легла в угол (до этого такого не было) и испуганная лежит, мама ее на руки взяла, а собака прижалась к ней и начала трястись. Сейчас я ей ее кроватку в родительскую комнату поставила, она легла и уснула. Выглядит болезненно. Что делать? У кого нибудь такое было?

да нет это в углу в маминой комнате легла, после того как в моей комнате побывала!

В маминой комнате спокойно себя ведет!

Эдвард Гладкий

Ну напридумывали призраки, сущности)))) ) Как ни странно собаку может пугать любой предмет, который для Вас обычен (шкаф, телек, мягкая игрушка) что угодно, внимательней надо смотеть на что лает, подскакиевать может от звуков, которые мы не слышим или не придаем значения.
У меня старший так себя ведет на любой новый предмет в квартире, до смешного, кастрюлю мытую на столешницу кверх ногами поставишь, начинает лаять на неё. Поэтому не надо накручивать себя))

Дмитрий Сысоев

че делать не знаю, но там в углу полюбому что то есть и может даже живет там

Eva Vard

может у вас дома приведения)

Паша Гладких

может у собаки крыша поехала. Надо в психиатрическую

Ситников Андрей

там какая-то сущность есть

Гульнара Соколова

У моей подруги тоже так, либо мыши либо призраки

Ольга Ющенко

домовой сабачку не полюбил. нужно задабривать домового иначе собака не прижевется

Людмила Булкина

У меня такая же ситуация правда редко это бывает но действительно заставляет задуматься. Советуют сфотографировать то место куда собака смотрит и рычит. Фотографировать советуют на телефон или фотоаппарат. По всем признакам собака видит что то или кого то.