Константин

чего же мне не хватает?

мне всего хватает. но мне неприятно осознавать. что человек. кот. не поддерживает со мной общение в реале-просто не имеет морального права вторгаться в мою личную жизнь и на мою территорию под левыми никами и разводить на несуществующие встречи. я же этого в отношении его не делаю. если кому чего и не хватает-то это ему. не находишь?

Юлия Мухина

Всего хватает.

Александр Новиков

Может Вас кто то проверяет? поставьте запреты на чужих, меньше переживать будете

Арвен

не знаю че там находить нужно.... не общайтесь да и все.... -ваша проблема решена=)))