Юл
Юлия

Я пытаюсь вспомнить название книги, читала её ребёнком.. . значит году где-то в 1984... Печальный рас

Я пытаюсь вспомнить название книги, читала её ребёнком... значит году где-то в 1984...Печальный рассказ о любви... главная герой деревенский мальчишка влюбился в городскую Юльку, он подарил ей книжку "Аэлита", дарил ромашки, а Юлька в конце умерла от туберкулеза (она в деревню приезжала свежим воздухом дышать) . Не могу найти в инете даже приблизительно что же это была за книга. А так хочется еще раз прочитать.

Анатолий Кузин

кажется "бег на трех ногах"

Алёна Александровна

Может быть Мазаева Ирина "Заговор о любви"