Оксана Чулакова

Мы с другом играли в игрушку Dungeon Lords по сетке.. 3-4 раза нормально поиграли потом он перестал меня видеть в списке

Мы с другом играли в игрушку Dungeon Lords по сетке.. 3-4 раза нормально поиграли потом он перестал меня видеть в списке серверов.. Дело в том что он не может принимать от меня пакеты... Мы проверили доступность на Hamachi его клиент на меня не реагирует (игнорит) я могу к нему подключиться и вижу его но так как у него слыбый комп мы не можем поиграть без лагов. Помогите решить проблему!

Алёна

Пусть купит не слабую машину для этого