Вера

Помогите написать программу на Visual c++

Одна из вершин квадрата расположена в начале координат. Оси OX OY направлены вдоль его сторон. Требуется обрабатывать запросы следующего вида :выбрать внутри квадрата прямоугольник с параллельными осям координат сторонами и закрасить его белым цветом. В качестве ответа на запрос следует вывести площадь той части квадрата, цвет которой изменится после такого закрашивания.
Входные данные:
В первой строке входного файла содержится количество запросов N, не превосходящее 100. Каждая из следующих строк N содержит запрос, представленный в виде четырёх целых чисел x1, у1 х2 у2 лежащих в пределах от 0 до 4000, которые определяют координаты двух противоположных углов закрашиваемого прямоугольника.
Выходные данные:
Для каждого запроса в выходной файл следует вывести строку, содержащую одно целое число – ответ на этот запрос.

Санжаржон Муатаров

задача ясна.
что у тебя не получается?

Anar Ismailov

К ворошке пробивал сходить?))