Айдай

Что делать? немагу отвечать на вопросы!

ПИШЕТ Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

Анастасия Лебедева

это одно из средств антиспама на ответах - пока 250 баллов не наберешь, латинские буквы не дают использовать

Марина Михайлова

наберёшь 250 баллов и будет тебе счастье

Ка
Каришка

да и не надо

Константин Жевнеров

мало букав. поэтому не даёт.

Ко
Константин

Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

Дмитрий Дубровин

твой статус еще слишком маленький чтобы использовать английские буквы! сможешь их использовать только когда у тебя будет более 250 очков