Кирилл Егоров

Здравствуйте, почему я немогу с маил. выйти в "однокласники", в свою учётную запись.

пытаюсь с другого компа войти на свою страницу в однокл. - не проходит. С домашнего нормально.

оконкретю: соц сети - моймир открывается, а однокласники и вконтакте - нет.

ещё предложения есть, как зайти в соц. сеть? (одноекел. , вконтакт.)

АЛЕКС - ты Бог!!! =))) всё получилось!! ! я вошол в однокласники!!!! Теперь работа мне нравится=))))))))))))))0

Сергей Коханович

сохраните учетную запись в одноклассниках! обычно заходит!

Электрик В Вашем Доме73

может быть буквы большие или маленькие или язык другой ну или переустанови майл с другой версией

На
Наталка

файл Hosts надо открыть через блокнот (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) и удалить содержимое этого файла