Та
Танюша

Как подключить цифровые каналы на телевизоре Samsung LE32D550K1W

цифровое телевидение не подключено, "тарелки" нет, только уличная антенна.

каналы находит, но пишет что сигнал слабый. где взять кам-карту?

точнее: сигнал слабый или закодирован. Но самое интересное, что полгода назад, когда только купил телевизор, эти самые цифровые каналы ловились. А теперь, не ловятся. Ничего технически не менял.

Николай

Так сигнал слабый или карту требует? Если слабый сигнал, поставь усилитель. Если каналы шифрованые, проведи IPTV или хотя-бы кабельное и забудь про этих козлов.

Ладо Гигиташвили

делаешь полный поиск. каналы могут быть закодированы. нужен будет кам- модуль с картой доступа.

Ma
Maria

если сигнал слабый то никакая карта не поможет - установите помощнее антенну.. .
может быть в вашем районе сигнал слабый и цифровое ТВ не транслируется...