Anna Emelianova

какие глаголы не имеют формы будущего времени 1-ого лица единственного числа?

Сжечь, положить, убедить, участвовать, победить, позвонить, предложить, пылесосить, висеть, возвратить.

Илья Гудков

1 лицо единственное число - при употреблении глагола с местоимением Я. Это Вам на будущее
Не имеют формы 1 лица ед. ч. глаголы: убедить, победить, пылесосить

Аня Иванова

Гнать, держать, смотреть и видеть,
дышать, слышать, ненавидеть,
и зависеть, и вертеть,
и обидеть, и терпеть.
Вы запомните, друзья,
Их на "-Е" спрягать нельзя!
Это глаголы в стихотворной форме, а я могу еще написать: победить, убедить, дерзить, лебезить, пылесосить, голосить, шелестеть,