Владимир

"Ранее рост рождаемости был отмечен во многих регионах нашей страны. Однако за последние полгода показатель увеличился"+

По данным Министерства труда и социального развития РФ, Нижегородская область является одним из лидирующих регионов по темпам рождаемости.

В Санкт-Петербурге, Калужской, Омской, Нижегородской областях, Краснодарском крае и Республике Марий Эл рождаемость увеличилась на 11-14%

Ранее рост рождаемости был отмечен во многих регионах нашей страны. Однако за последние полгода показатель увеличился.

За период с января по июнь 2012 года в нашей области число родившихся составило 18710 человек, за этот же период в 2011 году - 16946.

http://nn-today.ru/2012/09/born/

С чем связан сей отрадный факт?

Ольга Selivanova

Это приезжие.

Антон Мухин

Неужели, Пояс?
Либо статистики опять подгоняют?)))

Андрей Земсков

И конежно с православием, я догадался?

Вера Малышева

Ой не радуйтесь. Связан этот факт с массовым переселением в эти регионы жителей Кавказа.

Светлана Пузицкая

Статистику дал и материнский капиталл и презжие.. у русских как было по одному ребенку так и осталось.. а в школах муслимов уже 50 на 50

Надежда Коростелева

Интересно, рождаемость ростет, а детей да и населения все меньше и меньше.... опять статистика сама рождает?

Ан
Антон

за счёт гасторбайтеров

Лена Вечкилёва

Ну а если отмотать от января по июнь позапрошлого года 9 месяцев, и увидеть, что тогда кризис еще не кончился? Хотя, если ты действительно намекаешь на чудо от пояса богородицы, то объяснять тебе что-то бесполезно.

Михаил Апыхтин

Ну, все-таки есть толк от Путина, материнский капитал тот же. А почему не в политику?

Михаил Фролов

это говорит о повышении секс. активности ))