Танюшка Трихункова

Зачем, а главное-чем сейчас поливают дороги в Москве, когда на улице +5?!

Л2
Лана 2029

Зачем - чтобы отработать бюджетные деньги. Чем - всем, чем допускается поливать в сезон ( в данном случае антигололёдными препаратами) .
Почему - на всякий случай, а вдруг подморозит, ноябрь всё-таки.

Александр Колыванов

Чтобы машины гнили - чем выше температура, тем быстрее они гниют.

Дмитрий

хернёй какой-то... форточку открыл хлоркой воняет....

Катя Стрелкова

Бля, бальзамом ополаскивателем...