Светлана Ерофеевская

приснилось, что я приехала на свадьбу, а в это время у меня угнали машину а с ней все документы и деньги. к чему это?

Люба Пинчукова

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Владимир Фролов

в вашу жизнь и в ваши дела кто то вмешивается

Людочка Гончаренко

Машина чаще всего символизирует ваше физическое тело или собственное Я.
Раз, во сне, машину угнали, то скорее всего Вас ждет какая-то потеря на физическом плане.

Бахадыр

будут трудности и проблемы с финансами в будущем.