Александр Некрасов

к чему стится стая собак

Наталья М

Стая собак, согласно соннику, не так страшна, как одинокая нападающая собака во сне. Обычно подобный сюжет сна означает жизненную суету, которая мешает вам отдохнуть, набраться сил для достижения целей.

Юлия Жуковецкая

Вызывают страх - опасность со стороны криминальных лиц.
Спокойные - конец волнениям.

Ан
Анна

к злым коллегам или компании друзей

Екатерина Ахметова

быстрее всего ждите плохих известий.

Жанна Русских

у вас есть верные друзья которые всегда вас поймут и поддержат.

Дмитрий Орехов

Все зависит, какие эмоции они вызывали у вас и как вели себя по отношению к вам. Стая добрых собак - это куча хороших друзей. И наоборот, злые- к недругам