Анастасия Бердникова.

кто подскажет, где на Алтае произрастает маклюра (или адамово яблоко)?

Cтас Редька

В Крыму, Краснодарском крае знаю На Алтае - вряд-ли. И его целебные свойства явно преувеличены продавцами. А вот отмыть от него чио-либо весьма трудно!

Алла

Маклюра- субтропическое растение, на Алтае погибнет первой же зимой, так, что выращивать ее можно только в оранжерее (ну, или дома, на окне, как бонсаи)

Елена Тимошина

это надо у моей подруги Евы спросить..