Александр Сергеевич

когда говоришь мужчине "нет", 5 минут собой гордишься, 6 часов рыдаешь и 2 дня пьёшь?

Елена Тишкова

когда я говорю мужчине НЕТ, я не горжусь, не плачу и не пью.. .
Я О НЕМ ЗАБЫВАЮ...

Александр Анисенков

а где картинка? Это же сегодня на фишках было

Александр

нет значит нет
чего рыдать то?

Ро
Роман

когда я говорю мужчине НЕТ, то через 3 минуты я уже забываю об этом мужчине))) ) и вообще, вы ...мужчины... слишком преувеличиваете значение голого секса в жизни женщины... я говорю о чисто физиологическом акте ))))