Arman

как установить локальный принтер в разных доменах?

Он работает, но чтоб он работал, мне надо заходить через айпи на чужой комп и просто копирую этот принтер в мои принтеры, при этом он работает, но при перезагрузки надо повторять всё это. А как сделать так чтобы он всегда был установлен?:)

Катя

разные серверы печати установить в разных доменах

Максим Гусев

а просто установить принтер не судьба? вернtе он сам встанет, только подключить. принтер то ЛОКАЛЬНЫЙ. и делать надо админом. И вообще домен и локальный принтер - ничего общего. максимум что может быть, политики будут мешать..